ZUKOWSKI, Stanislaw zugeschrieben.
Limit 650 EUR
2.000 EUR
ZUKOWSKI, Stanislaw (1873 - 1944) zugeschrieben. Häuschen am Bach in Waldlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1935. H 34,5, B 43 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.