Beim Türmer von St. Peter.
Ohne Limit
20 EUR
Beim Türmer von St. Peter. Gravur Hanfstaengl. H 32, B 22 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke