Königssee. Mitte 19. Jahrhundert.
Ohne Limit
110 EUR
Königssee. Mitte 19. Jh. unsigniert. Öl auf Leinwand. H 51, B 68 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle