Weinschankkrug. Goebel.
Ohne Limit
Weinschankkrug. Goebel. gemarkt Merkelbach Salzglasur. Handarbeit, datiert 1978. Aufwändige Bemalung. H 30,5 cm.
Kategorie: Varia