BÄUMEL, A.
Limit 50 EUR
50 EUR
BÄUMEL, A. Hinterhof in südlicher Kleinstadt. 1. Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand. H 33, B 19,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle