Mönch bei der Weinprobe. um 1900.
Limit 90 EUR
100 EUR
Mönch bei der Weinprobe. um 1900. Öl auf Holz. rechts oben signiert Bergmann A. ? und München bezeichnet. H 24, B 18 cm. im alten floralen Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle