Paar Pflanzenstiche. 2. Hl. 19. Jh.
Limit 70 EUR
Paar Pflanzenstiche. 2. Hl. 19.Jh. Mehrfach in mehreren Sprachen bezeichnet. Passepartoutausschnitt H 36, B 45 cm . Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage