HOFMAN. Mühle in Landschaft.
Limit 40 EUR
50 EUR
HOFMAN. Mühle in Landschaft . Aquarell. Rechts unten signiert und bezeichnet Hhfn. Rückseitig mit Stempel. Unter Glas im alten Holzrahmen gerahmt. H 48,5, B 34,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle