GEMBS, K. 1896 - 1963- Sommerliche Stimmung am See.
Limit 90 EUR
GEMBS, K. 1896 - 1963. Sommerliche Stimmung am See. Öl auf Leinwand. H 46, B 65 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle