BAZHENOVA, Nathalya. Moscow 1954 - .
Limit 180 EUR
180 EUR
BAZHENOVA, Nathalya. Moscow 1954 - . Celebration 1991. Öl auf Leinwand. rechts unten monogrammiert. Rückseitig bezeichnet und signiert. H 60, B 80 cm. Ungerahmt. Anm. Seit 1977 zahlreiche Ausstellung im In- und Ausland. Mehrfache Auszeichnungen u.a. Artdata 1998, Tokyo 94.
Kategorie: Russische Kunst.