SERENA, Luigi. 1855 - 1911. Ansicht einer Kleinstadt mit Kathedrale
Limit 70 EUR
SERENA, Luigi. 1855 - 1911. Ansicht einer Kleinstadt mit Kathedrale. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 69, B 49,5 cm. Gerahmt
Kategorie: Gemälde, Aquarelle