MAZION, Aimee Andrea. 1923 Saargmünd - 2008 München.
Limit 100 EUR
MAZION, Aimee Andrea. 1923 Saargmünd - 2008 München. Irisblüten in Seelandschaft. Öl auf Leinwand. monogrammiert rechts unten und datiert 87. H 40, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle