Ansichten von Celle.
Ohne Limit
Ansichten von Celle. Celler Schloss und Hoppner Haus. Original Radierungen. Celle bezeichnet und signiert. H 12,5, B 17 cm , Hoch- /Querformat. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen