LAUFROVA ?. Mädchen mit Maiglöckchen.
Ohne Limit
LAUFROVA ? Mädchen mit Maiglöckchen. Grafik. Rechts unten signiert und datiert 1978, links unten num. Passepartoutausschnitt 23, B 17 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage