SLAVIK, Josef. Traumvisionen.
Ohne Limit
SLAVIK, Josef. Traumvisionen. Grafik. links unten num.. rechts unten signiert. H 8-9, B 7,5 - 11,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage