Ihde, Susann. Chinesische Seidenmalerei.
Ohne Limit
20 EUR
Ihde, Susann. Chinesische Seidenmalerei. Zwei Landschaftsdarstellungen. Passepartoutausschnitt H 6,5, B 9,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle