MATTHIS, Hans.
Limit 350 EUR
MATTHIS, Hans. 1882 - 1944. Blick auf einen See. Öl auf Holz, Rechts unten signiert. H 37, B 46 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle