545
Weinflaschenhalter mit Aktfigur. 925er Sterlingsilber. 20. Jh.
Limit 550 EUR
Weinflaschenhalter mit Aktfigur. Gestempelt 925er Sterlingsilber. 20. Jh. Aufklappbarer Halsring mit Scharnier und Steckverschluß. H 26,5 cm. D 11 cm, 580 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .