Rolluhr. China 20. Jh.
Limit 600 EUR
Rolluhr. China. 2o. Jh. Zifferblatt Email mit schwarzen römischen Zahlen. Gehäuse Bronze vergoldet. Rund D 14 cm. auf geschnitztem Rosenholzsockel, Länge 55 cm.
Kategorie: Uhren und Zubehör