Ägyptische erotische Schönheit.
Limit 1.000 EUR
Ägyptische erotische Schönheit. Öl auf Leinwand, rechs unten signiert, H 40, B 30,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle