Müller, Ernst. 1844 - 1931. Der Weintrinker.
Limit 300 EUR
450 EUR
Müller, Ernst. 1844 - 1931. Der Weintrinker. Öl auf Holz. rechts unten signiert und München bezeichnet. H 21, 5 B 20 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle