Altstadtansicht von Graz ?. Radierung.
Limit 40 EUR
Altstadtansicht von Graz ?. Radierung. rechts unten monogrammiert, num. 1/52. Passepartoutausschnitt h 33, B 24 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen