Prof. Dr. Dietz, Otto. Weite Landschaft.
Limit 40 EUR
40 EUR
Prof. Dr. Dietz, Otto. Weite Landschaft. Öl auf Holz, rechts unten signiert und datiert 1944. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle