Heimbucher, J. Geisenfeld aus dem Jahr 1836.
Limit 80 EUR
80 EUR
Heimbucher, J. Geisenfeld aus dem Jahr 1836. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 1926. H 24,5 , B 36 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle