Bakscheev. Russ. Landschaft.
Limit 1.000 EUR
2.600 EUR
Bakscheev. Russ. Landschaft. Öl auf Leinwand. links signiert und datiert. 26. H 45, B 66 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle