Fischer-Guring. Liegender Akt.
Limit 600 EUR
Fischer-Guring. Liegender Akt. Rötelzeichnung. links unten signiert und datiert 1934. H 36, B 47 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen