Porträt eines Gelehrten.
Limit 170 EUR
170 EUR
Porträt eines Gelehrten. um 1850. Öl auf Holz. H 12, B 10 cm. Gerahmt im massiven vergoldeten Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle