Burg im Mondschein. um 1880.
Ohne Limit
160 EUR
Burg im Mondschein. um 1880. Öl auf Karton. links unten monogramm. MM. H H 20, B 16 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle