Hühnerhof um 1900.
Limit 220 EUR
Hühnerhof um 1900. Öl auf Presskarton. Rechts unten ungedeutet signiert. H 12, B 18 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle