Weindorf in Südtirol. um 1880.
Limit 280 EUR
280 EUR
Weindorf in Südtirol. um 1880. Öl auf Leinwand. rechts unten ungedeutet signiert. H 35, B 71 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle