Biblische Szene. um 1900.
Limit 150 EUR
Biblische Szene. um 1900. Aquarell. unsigniert. Papier auf Karton. H 88, B 70 cm. ungerahmt. Karton rückseitig beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle