Limit 130 EUR
Hertling, Wilhelm Jakob. 1849 Katzenelnbogen (Naussau) - 1926 München. Isargebiet bei Bad Tölz um 1870. Bleistiftzeichnung. Rechts unten bezeichnet und signiert. H 24, B 33 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker, Artdata, Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen