Preußenkarte. Brandenburg und Sachsen.
Limit 50 EUR
130 EUR
Preußenkarte. Brandenburg und Sachsen. Mittelbild : Die Berliner Residenz Parade. 1850, alt coloriert, rückseitig bezeichnet. H 33, B 40 cm. unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke