548
Heiliger Joseph mit Kind. 2. Hl. 18. Jh.
Limit 70 EUR
Heiliger Joseph mit Kind. 2. Hl. 18. Jh. Öl auf Leinwand. restaurierungsbedürftig. H 60, B 45 cm. ungerahmt.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.