Nordsee-/Ostseeland.
Limit 170 EUR
170 EUR
Nordsee-/Ostseeland. um 1900. Öl auf Leinwand. monogrammiert EHP. H48, B 32 cm . im Jugendstil gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle