Bildnis. Hauptmann der 21. Panzereinheit in Afrika.
Limit 170 EUR
Bildnis. Hauptmann der 21. Panzereinheit in Afrika. Öl auf Leinwand. Mittig links monogrammiert und datiert 45. Rückseitig bezeichnet: Gustav Duval de Navarre Major. ungerahmt.
Kategorie: Militaria, Abzeichen und Orden.