Gyözö, Vincze. 1925 - 2001. Ernte.
Limit 100 EUR
Gyözö, Vincze. 1925 - 2001. Ernte. Öl auf Karton. Links unten signiert. H 70, B 100 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle