540
Versilbertes Kaffee-u. Teeservice auf Tablett.
Limit 50 EUR
50 EUR
Versilbertes Kaffee- und Teeservice auf Tablett. 5 Teile. Kaffeekanne, Teekanne, Milchkännchen, Zuckerschale, ovales Tablett L 61 cm. Punzen: EPNS:, Alpha HB & H. Tablett part. mit Altersspuren.
Kategorie: Silber, Versilbertes .