Unbekanntes Wesen.
Ohne Limit
20 EUR
Unbekanntes Wesen. Kohlezeichnung. Rechts unten signiert und datiert 1988. Passepartoutausschnitt H 70, B 50 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen