Schneider, P. Hände.
Ohne Limit
Schneider, P. Hände. colorierte Handzeichnung. rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt H 30, B 20 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen