Napoleon. Silber vergoldet.
Limit 90 EUR
100 EUR
Napoleon. Silber vergoldet. auf quadratischem Marmorsteinsockel. H 12,5 , 5 x 5 cm. Keine Punze, Silber geprüft.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken