Bissier, Julius Heinrich. 1893 - 1965. Abstrakte Komposition.
Limit 190 EUR
190 EUR
Bissier, Julius Heinrich. 1893 - 1965. Abstrakte Komposition. Monotype ( verschiedene Kunstdrucktechniken, z. B. Seriegrafie, Lithografie). Rechts mittig signiert. H 60, B 67 cm. Literatur: Thieme-Becker. Artprice.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke