Biecker. Landschaft am Fluss.
Ohne Limit
20 EUR
Biecker. Landschaft am Fluss. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. H 13, B 21 cm. im Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle