Prof. Jäger, Paul. Jägerporträt mit Pfeiffe.
Ohne Limit
20 EUR
Prof. Jäger, Paul. Jägerporträt mit Pfeiffe. Öl auf Leinwand. H 29, B 23 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle