Bergbauernhof im Hochgebirge.
Ohne Limit
20 EUR
Bergbauernhof im Hochgebirge. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand. rechts unten monogrammiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle