Walter, D. Jägerporträt. 2. Hl. 20. Jh.
Limit 50 EUR
50 EUR
Walter, D. Jägerporträt. 2. Hl.20. Jh. Öl auf Holz., links oben signiert. H 24, B 18 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle