481
Blumenvase. Rosenthal.
Ohne Limit
20 EUR
Blumenvase. Rosenthal. Hellblaue Blüten, Blätter teils goldstaffiert. signiert handgemalt Spagnolli. H 23,5 cm.
Kategorie: Porzellan