Pogacar, Voijko. Modern.
Ohne Limit
20 EUR
Pogacar, Voijko. Modern. Rückseitig bezeichnet und datiert 1990. H 75, B 90 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle