Landeka, M. Mittelmeerlandschaft.
Limit 120 EUR
Landeka, N: Mittelmeerlandschaft. Öl auf Presskarton. rechts unten signiert und datiert 95 H 62,5, B 50,5 cm Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle