Haid, Fritz. 1906 - 1986. Kapelle am Wegesrand. Aquarell.
Limit 30 EUR
Haid,Fritz 1906 - 1986 . Kapelle am Wegesrand. Aquarell. um 1960. links unten signiert. H 22, B 16 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle